Choose your language:

  • русский
  • English
Вход на сайт
E-mail

Пароль

Регистрация
Забыли пароль?

Оплата, возврат

Image Image Image Image Image

Способы оплаты при выставлении счета за туристские услуги:

 
  • Наличный расчёт в офисе;
  • Платежным поручением на расчетный счет в банке;
  • Банковской картой
    -через платежный тертинал;
    -с применением интернет-эквайринга, оплата происходит через ПАО
  • СБЕРБАНК и АО "Тинькофф Банк" с использованием банковских карт следующих платёжных систем:
    МИР 
    VISA International
    Mastercard Worldwide
    JCB 

 

Описание процесса передачи данных при оплате по интернет-эквайрингу

Для оплаты (ввода реквизитов Вашей карты) Вы будете перенаправлены на платёжный шлюз ПАО СБЕРБАНК . Соединение с платёжным шлюзом и передача информации осуществляется в защищённом режиме с использованием протокола шифрования SSL. В случае если Ваш банк поддерживает технологию безопасного проведения интернет-платежей Verified By Visa, MasterCard SecureCode, MIR Accept, J-Secure для проведения платежа также может потребоваться ввод специального пароля.
Настоящий сайт поддерживает 256-битное шифрование. Конфиденциальность сообщаемой персональной информации обеспечивается ПАО СБЕРБАНК. Введённая информация не будет предоставлена третьим лицам за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ. Проведение платежей по банковским картам осуществляется в строгом соответствии с требованиями платёжных систем МИР, Visa Int., MasterCard Europe Sprl, JCB. 
 

Аннуляция тура

 
Заказчик услуг на основании пункта 1 статьи 782 ГК РФ и статьи 32 Закона РФ №2300-1 от 07.02.1992 (ред. от 24.04.2020)
вправе в любое время отказаться от исполнения договора, оплатив при этом фактически понесенные исполнителем затраты.
 
Возврат денежных средств за услуги производится в размере до 100% ранее оплаченной суммы с учетом уже понесенных расходов
в соответствии со cтатьей 10 Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» 
от 24.11.1996 N 132-ФЗ (ред. от 08.06.2020).
 
Для возврата денежных средств на банковскую карту Заказчику необходимо заполнить «Заявление о возврате денежных средств»,
которое высылается по требованию  на электронный адрес Заказчика, оправить его вместе с приложением копии 
паспорта на электронный адрес Компании. Возврат денежных средств будет осуществлен на банковский счет Заказчика, указанный
в заявлении, в течение 10 (Десяти) рабочих дней со дня получения Компанией заявления о возврате денежных средств.
 
Для возврата денежных средств, зачисленных на расчетный счет Компании ошибочно посредством платежных систем, Заказчик 
должен обратиться с письменным заявлением, приложив копии паспорта и чеков/квитанций, подтверждающих ошибочное зачисление. 
Данное заявление необходимо направить на электронный адрес Компании. После получения письменного заявления с приложением копии
паспорта и чеков/квитанций Компания производит возврат в срок до 10 (десяти) рабочих дней со дня получения 3аявления на
расчетный счет Заказчика, указанный в заявлении. В этом случае сумма возврата будет равняться ошибочно зачисленной сумме.